Секция "Речевые технологии"

Секция V Международного форума "Городские технологии" "Точка кипения" Академпарк г. Новосибирск, онлайн/офлайн формат, 29 октября 2020, начало в 15.00

ИТ и интернет 16+

Если вы хотите быть в курсе самых современных решений и технологий с искусственным интеллектом — не пропустите конференцию "Речевые технологии на службе города", которая состоится в рамках V Международного форума «Городские технологии»-2020

Событие пройдёт онлайн в пространстве коллективной работы "Точка кипения" (Академпарк, г. Новосибирск) 29 октября 2020, начало в 15.00. 

Онлайн трансляция будет доступна всем зарегистрированным на секцию по приглашению!

Запись секции и других материалов конференции будет доступна на сайте форума https://gortechnology.ru для зарегистрированных пользователей 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, зарегистрироваться можно на eventexpert.timepad.ru/event/145672...


Заявленны предварительно компании и спикеры:
1) Александр Гаврин. Ведущий архитектор IBM. Когнитивные технологии. "IBM Watson Assistant — омниканальная платформа для бизнеса и социальных коммуникаций"
2)  Анастасия Каральная. Менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Первый БИТ»  и Ирина Купцова Директор по развитию iVoice Intellect Services "Речевые продукты и медицинская информационных система 1С Первый БИТ. Готовые интегрированные решения и опыт их внедрения"
3) Максим Цыганков, Менеджер по развитию продуктов ML/AI Yandex.Cloud.
Эволюция технологий распознавания и синтеза речи для бизнеса: Yandex SpeechKit PRO".
4) Владимир Бурков. Партнёр ГК "Business Upgrade" Интегратор Битрикс 24 "Решения на основе речевых и чат ботов. Какие задачи возможно автоматизировать с помощью голосовых помощников за неделю"
5) Станислав Ашманов. Компания Nanosemantic (Нейросети Ашманова) "Распознавание и синтез речи NLab Speech"  
6) Пешков Елисей. Руководитель клиентского сервиса Voice-Bot.ru "Войсбот — сервис роботизированных опросов и исследований рынка. Пилотный проект за один час"
7) Крючков Иван Генеральный директор "Интекко Сити". "iQter: Интеллектуальные терминалы с речевым управлением и Умные Остановки с объектами сотовой связи"

Модератор секции — Заворин Андрей, венчурный IT инвестор, CEO и основатель компании iVoice Technology Group.

Приглашаем к участию!

По вопросам докладов и участия в секции -  zavorin@ivoice.tech.

По любым  вопросам конференции — gortech2020@yandex.ru. Вышлем дополнительную информацию и условия участия.

Подробности и регистрация на форум на https://gortechnology.ru

#днитехнологий #гортех2020 #форумгортех #умныйгород #smatcity #смартсити #городскиетехнологии #новосибирск #интеграция #искусственныйинтеллект #ии #машинноеобучение #солнечныебатареи #источникиэнергии #альтернативнаяэнергетика #интернетвещей #ivoice #ivoicetech #ivoicerf #голосовойассистент #речевыетехнологии

Поделиться:

1274 дня назад
29 октября 2020 15:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов